Свадебные прически на длинные волосы

Надеть свадебное платье и выглядеть настоящей королевой – мечта каждой девушки с самого детства. Поэтому подготовка к свадьбе – очень волнительный этап. Особенно много сил и времени отнимает подбор свадебной прически и поиски хорошего стилиста.

Если природа наградила вас длинными, сильными волосами, то вам несказанно повезло. На ваш выбор тысячи примеров, свадебные прически любой конфигурации и стиля

Несколько советов, чтобы ваши волосы выглядели хорошо.

Чтобы волосы выглядели хорошо, их надо содержать в хороших условиях. Длинные волосы особенно нуждаются в тщательном повседневном уходе, чтобы быть сильными и здоровыми. Вы можете посещать салон, где вашим волосам сделают необходимые процедуры или проделать все самостоятельно в домашних условиях. Обязательно используйте только качественные, проверенные средства для восстановления и кондиционирования волос и применяйте их раз в неделю за несколько месяцев до свадьбы.
Вам, скорее всего, понадобится усечение концов волос и окраска. Но, ни в коем случае, не подстригайте и не окрашивайте волосы накануне свадьбы. Лучше сделайте это за пару недель, чтобы у вас была возможность все исправить, если что-то пойдет не так.

Выбор стиля прически для длинных волос

Для длинных волос существует огромное количество укладочных средств и аксессуаров. Тут у вас достаточно широкий выбор и простор для фантазии. Если вы решили не забирать волосы в пучок, а пустить их вниз, то вы можете закрепить челку вверх, чтобы открыть лицо и обеспечить надежное место крепления фаты или вуали. Вьющиеся локоны очень популярны для причесок с длинными волосами. И если у вас длинных густые волосы, вам нет необходимости использовать для этого накладные пряди. Если ваша свадебная вечеринка проходит в пляжном или в casual стиле, вы можете использовать стайлинг на основе соленой воды, чтобы придать текстуру и объем волосам. Даже если у вас не светлые волосы, вы можете использовать это средство, поскольку оно никак не влияет на цвет волос.

Многие невесты выбирают, в качестве стиля свадебной прически, полностью забранные волосы. Это достаточно популярный выбор, он акцентирует внимание на вашем лице, вуали, платье и украшениях и добавляет некоторую изюминку вашему виду. Для забранных вверх волос существует множество способов укладки. Вы можете собрать волосы сзади на французский манер (так называемый French twist) или собрать волосы в узел сзади на уровне шеи. И, конечно же, аксессуары. Все что угодно: заколки с жемчужинами, цветами и стразами, гребни отделанные драгоценными камнями, инкрустированные диадемы и т.п. Очень элегантный вид придают маленькие цветочки, вплетенные в волосы.

Любой тип свадебной прически, которую вы выберете, с распущенными волосами или с забранными, должен быть выбран вами осознанно и тщательно отрепетирован. Не поленитесь, выберете время и пусть ваш свадебный стилист сделает различные виды тестовых причесок на ваш выбор.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>