Прически в стиле rockabilly

Свадебные прически в стиле Rockabilly

Свадебные прически в стиле Rockabilly

Любители музыки могут пойти так далеко, что будут носить прическу, которая характеризует их жанр, даже в день своей свадьбы. С современными и гибкими сегодняшними тенденциями, легко найти невесту идущую с причудливой, но элегантной прической. Некоторые могут использовать смелые цвета (например, розовый) или сделать прическу в эльфийском стиле,  или растрепанные от души. Классические меломаны попали под эту моду. В самом деле, многие невесты делают свадебные прически в стиле Rockabilly.

Термин “Rockabilly” используется для определения времени раннего рок-н-ролла 1940-х и 50-х годов. В настоящее время слово используется для обозначения субкультуры, которая использует винтажный стиль духа музыки в одежде и прическах. Внешний вид часто ассоциируется с танцами и другими вещами того времени.

Эксперты полагают, что рокабилли прическа излучает веселье и дух авантюризма. Невесты могут экспериментировать с прическами. Есть, в конце концов, различные способы, которыми они могут достичь этого стиля.

Кстати,  эта прическа будет выглядеть лучше на невестах с волосами ниже плеч, и с достаточно длинной челкой. Прическа характеризуется доминирующим разделением волос в центре, что хорошо сочетается с мягкими волнами, обрамляющими лицо. Все скручено, кроме челки, которая остается прямой и гладкой, и падает на середину лба.

Прически в стиле rockabilly 2

Прически в стиле rockabilly 2

Невесты, которые планируют использовать этот стиль должны подстричь свои волосы на слои, вокруг головы около 10 сантиметров в длину, за исключением участков в передней части уха. Эта часть волос должна быть длиной 7, 5 сантиметра. Волосы сзади должны быть длиной около 25 см. Если вы боитесь так изменять имидж, можно оставить волосы средней длины, но создание прически потребует дополнительных усилий.

Для создания прически рокабилли, начните с разделения волос на зоны и  создания крупных локонов. Применение мусса или лосьона сделает кудри более долговечными. Бигуди идеально подходят для использования, и должны быть использованы на подсушенных полотенцем волосах.

После того, как волосы высохли полностью (или бигуди остыли) аккуратно удалить бигуди. Используйте круглую расческу чтобы добавить волосам больше объема. Правильный способ выполнения:  поддержите часть волос и вставте зубцы расчески наполовину. Аккуратно расчешите ее обратно к коже головы, чтобы сделать волосы более взбитыми.

Волосы спереди нужно завернуть. Используйте пальцы или расческу чтобы дальше подвернуть концы волос внутрь. Помните, что свободному полету  нет места в такой прическе. Чтобы закрепить волосы на месте, используйте заколки и концы волос заправьте внутрь. Убедитесь, что кончики заколок не видны.

Волосы по бокам и задней части головы могут быть стилизованы в зависимости от предпочтений невесты. Скручивание и свободные завитки будут создавать элегантный вид. Невесты могут экспериментировать с изменениями прически рокабилли, принимая во внимание форму лица и стиль платья.

Хотя, рокабилли прически имеют высоту и объем в верхней (передней)  части с длинными волосами на затылке. Волосы сзади могут быть мягко завиты и свободно сбегать вниз на шею.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>