Cвадебная прическа на короткие волосы

У вас может создаться впечатление, что только женщинам с длинными волосами доступны свадебные прически, поражающие впечатление окружающих, что только им доступны все стили от полностью забранных волос, до полностью распущенных. Однако это не совсем верное мнение. И если вы обладательница короткой стрижки, то вы тоже вполне в состоянии удивить окружающих прической, излучающей максимум женственности и изысканного стиля.

Главное и неоспоримое преимущество короткой прически – ее легче сберечь на протяжении всей свадебной церемонии. Она меньше подвержена внешним механическим и климатическим воздействиям. Вам не нужно постоянно беспокоиться не сбились ли у вас локоны и не разъедется ли прическа во время танцев. Короткая прическа не создает скованности и вы выглядите беззаботно и естественно.

Перечислю несколько стилей, которые вы можете прорепетировать перед свадьбой и выбрать тот, который вам наиболее подходит:

Создать иллюзию длинных волос вы можете прикрепив сзади шлейф, украшенный цветам и или стразами.

Заберите волосы назад при помощи тонкого ободка.

Вы можете прикрепить тонкие шелковые ленты, которые будут идти от макушки вашей головы и спадать на плечи

Зачешите волосы вверх легкими волнами и украсьте прическу жемчужными бусинками. Уверяю, вы будете выглядеть блистательно.

Соберите волосы на одну сторону, а на другой аккуратно закрепите шиньон.

Зачешите волосы вверх, надежно зафиксируйте их и прикрепите цветочный шиньон, либо прикройте их сверху диадемой.

Ну а если вы хотите что-то более простое, то можете нанести на волосы мусс и сформировать прическу в том стиле, который больше подходит вам.

Не бойтесь экспериментировать, почерпните вдохновение от известных моделей, которые также имеют короткие волосы, но выглядят в то же время сногсшибательно.

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

*

Вы можете использовать это HTMLтеги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>